Пансионат Строитель, мини-отель в Генической Горке
Снять номер в мини-отеле Пансионат Строитель в Генической Горке
Пансионат "Строитель" - это современный пансионат, который находиться на Арабатской стрелке на Азовском море, недалеко от Геническа, в с. Генгорка, Херсонской обл.
В нашем пансионате Вас ждет незабываемый отдых на берегу Азовского моря. Наш пансионат является идеальным местом для проведения летнего отдыха, семейного отдыха, незабываемых каникул, отпуска и др.
К вашим услугам:
Элитные номера с дерева. Наличие от 2-х до 8-ми местных номеров
Наличие в номерах телевидения, кондиционера, кухни, санузла.
Расположение на расстоянии 100 метров от моря.
Специализированные пляжи, детская площадка и спортивная площадка.
Стоянка для автомобилей.
Бар-ресторан, прачечная, гладильная.
На территории работает Дельфинарий, и Аквапарк, что даст возможность более качественного и интересного отдыха.
Оптимальные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Питание
Доступно 3-х разовое питание. Стоимость питания зависит от выбора блюд. Также возможно индивидуальное питание
Изменено: 5.06.2020
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на Rest UA
Отзывы и комментарии содержат субъективное мнение их авторов и публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Мнение автора может не совпадать с мнением администрации сайта.