ЛЕТО 2020 !!!
Сдаю отдельный двухэтажный дом со всеми удобствами и интернетом, с 4 раздельными спальнями , кухней, двумя санузлами в 50 метрах от берега моря с небольшим тенистым,полностью огороженным участком .
Дом расположен на территории частного дачного кооператива "Восток + "в п. Приморский Посад, охраняемого круглосуточно, со своей пропускной системой и своим выходом к морю - на первой линии.
В доме все удобства: санузел (бойлер), кухня с необходимой посудой, двумя большими холодильниками, бытовой техникой,кондиционеры на каждом из этажей,телевизоры (спутник и Т2) . Спальных мест для 8-9 человек отдыхающих.Во дворе детская зона с качелями, мангал,беседка,шезлонги,второй санузел,также с горячей водой.Парковка 2 авто сразу возле дома.
.Пляж широкий, песчаный , не многолюдный даже в высокий сезон. Развлечения , детская анимация -все есть и также рядом) Дискотека достаточно далеко - тихо, не шумно.
Лучшее место на побережье! Добро пожаловать!
Для уточнения стоимости аренды полностью дома, пожалуйста, звоните.
Возможна аренда по-этажно.
Чудовий відпочинок. Очікування від побаченого дуже класно! Великі просторі кімнати, може без проблем відпочивати декiлька сiмей. Ми відпочивали двома сімями з дітьми. Дорослі в окремих кімнатах, а дітки в великій кімнаті. До моря зовсiм близенько))). отзыв на сайте
Спасибо всем нашим гостям за хорошие отзывы, очень приятно !!! Мы очень стараемся, чтобы всем было уютно и хорошо !!! Мы к каждому сезону освежаем покраску, обновляем мебель и посуду, озеленяем приусадебный участок и добавляем развлечения для деток. Теперь планируем кроме качелей и детского домика для игр установить во дворе карусель и горку)))
Добро пожаловать !
Отдыхаем тут с семьей уже не первый год. Приехали пару дней назад: погода отличная, интернет есть, море уже теплое, людей мало. В доме отличный ремонт очень чисто и уютно, лучший на побережье. Словом все замечательно, советую )))
Отдыхал последние годы в Приморском Посаде. Из Днепропетровска не далеко, дороги нормальные. Объективно: море - для детей идеально, для взрослых - хотелось бы видеть вместо Азовского - Черное. Близость к морю - это самый большой плюс и этого дома и вообще именно этого кооператива. Не слышал даже о существовании приличных коттеджных городков у берега Азовского моря ( большая разница с частным сектором) . Пляж действительно убирают ежедневно, да и сорить там некому - одни мамочки с бабушками и с детками. Пьяных компаний не наблюдалось ( хотя разгар сезона) - отдых действительно семейный, а задача дедушек и пап - делать шашлыки. Если есть желание потусить и дети этому не помеха, то лучше лететь в Турцию или на худой конец ехать в Бердянск. Там питание , есть куда пойти вечером. Тут только можно пройтись по базам, где есть детские площадки, приезжают клоуны и тому подобное... Это место для оздоровления. Именно в этом климате у меня прошла бронхиальная астма, а по отзывам собеседников - у детей проходят и аллергии и проблемы с носоглоткой и легкими.
Понравилось все, даже погода, с которой просто повезло в сентябре))) Сам дом, планировка, удобная лестница , новая посуда,фирменное постельное белье (!), так много мелочей ,которые создают уют , конечно , на Азовском побережье это еще надо поискать. Ну ,а затишный и что мне особенно нравится-обособленный участок- просто вне конкуренции. Сергей Иванович , Вы, просто - молодчина.Спасибо, что не отказываете)))
Советуем!!! Все то, что нужно, чтобы забыть о городе!!! Воздух! Море! Звезды! Хорошая компания!Шашлык!Детям раздолье и можно расслабиться - все на виду. Наталья.
Конечно, понравилось. Хочу выразить ,еще раз ,Вам огромную благодарность за все-все.В этом году у нас планируется пополнение семейства. Будем планировать отдых именно у Вас. Спасибо.Даша.