Сдаются 3 комфортабельных дома со всеми условиями в 10 минутах от моря(пешком), и 2 минутах от центра поселка (Автостанции) в частном секторе.
Первый дом: 3 этажа - сдаются раздельно!
1 этаж : 2 раздельные комнаты с двумя односпальными кроватями, кондиционеры, тв, отдельная кухня на 2 комнаты, отдельный санузел с горячей\холодной водой, большой комфортный балкон.
2 этаж - большая комфортабельная комната студия с двуспальной кроватью и двуспальным диваном, кухней и отдельным санузлом с горячей\холодной водой (душевая), кондиционером, кабельным ТВ и двумя огромными балконами.
3 этаж - большая комфортабельная комната студия с двуспальной кроватью и двуспальным диваном, кухней и отдельным санузлом с горячей\холодной водой, кондиционером, кабельным ТВ и двумя огромными балконами.
Второй дом: 3 спальных места: (1 двуспальная кровать) + 1 односпальная, кондиционер, отдельная большая кухня, отдельный санузел с горячей\холодной вода, душевая, телевизор, кабельное, все удобства.
Трерий дом: 4 спальных места : (3 односпальных кровати) + диван, отдельная кухня, отдельный санузел с горячей\холодной водой, кондиционер, телевизор, кабельное, беседка на 6 персон, мангал для жарки шашлыка\рыбы.
Возможны трансферты с аэропортов, вокзалов и автовокзалов Симферополя, Ялты, Севастополя и других городов к месту проживания по адекватной цене.
Контакты: Юрий