Відпочинок в Карпатах (Ясіня). Здається житло в центрі смт. Ясіня для відпочиваючих. Зручне місцерозташування: Драгобрат, Буковель, Ворохта, Яремче, Рахів (Географічний центр Європи), Говерла. До Ваших послуг - спутникове телебачення, пральна машина, мікрохвильова піч, горяча вода постійно, є інтернет. Надаємо транспортні послуги в будь-яку точку відпочинку. На території садиби є баня.
Дуже задоволена,що зупинились саме тут: всі фото відповідають дійсності,в кімнатах і будинку чисто,господарі привітні.А харчування - це вже як ваша фішка -це щось неймовірне:постійно щось нове,завжди дууже смачно і просто королівські порції!
Дякую Марії та Віталію за наш вдалий відпочинок!
Тепер якщо їхатимемо знову в Карпати - то лише до Вас і всім друзям буду рекомендувати!
Все сподобалось!!! Дуже милі, та гостинні господарі!! Дуже смачно готували і приймали!! Все що на сайті відповідає дійсності! В хаті все охайно і тепленько! Дуже гарно відпочили, зауважень немає!!! Якщо будите в тих краях, то РЕКОМЕНДУЮ, Ви не пожалієте!!!!
Відпочивав з друзями на початку лютого, все просто супер))) інформація вірна, фото відповідають дійсності, господарі молода сім'я, дуже хороші і приємні люди))) Рекомендую всім, не пожалкуєте)))
Отдыхали с 31 декабря 2015 года по 4 января 2016 года!
Остались с мужем очень довольны!
Снимали отдельно стоящий домик рядом.
Хозяева гостеприимнейшие люди! Аня и Васыль отличные хозяева! Аня готовит просто великолепно - все время разные гуцульские страви - банош, мамалыга, блюда с белых грибов, сытнейшие супы с кучей мяса, второе, чаи и т.д. Все просто пальчики оближешь. Завтраки и ужины входили в стоимость, так мы ими так наедались, что на Драгобрате ничего и не брали, кроме глинтвейна;)
Васыль договорился про аренду лыж и доставку нас до Драгобрата ежедневно, а так же назад в Ивано-Франковск сам довез на вольксвагене Т4, так что с мега комфортом. До Драгобрата из Ясиней ехать минут 40 на уазиках. До центра, и до места отправления этих же уазиков от домика пешком минут 15.
В номере гостеприимно стояла вазочка с мандаринками и конфетами, елочка украшенная, с окна вид на гору)). Деревянный домик состоял из - на первом этаже туалет, душ, банька (банька платно), на втором этаже прихожая и комната) Холодильничек, плоский телек, чайничек. Все есть, брали так же мангал у хозяев. Остались очень довольны отдыхом в п. Ясиня у таких замечательных гостеприимных и душевных людей, а так же самим горнолыжным курортом Драгобрат, где относительно нормальные цены (по сравнению с Буковелем), драйвом и весельем.
Так что всем советуем останавливаться в домике, недалеко от основного дома у хозяев Анны и Васыля - они же свекр и свекровь хозяйки, выставившей это объявление.
Номер Анны 0676846497
РЕКОМЕНДУЕМ! От мужа привет! Надя и Юра, г. Днепропетровск
Доброго времени суток!
Отдыхали у Маши и Виталия в конце декабря 2015, перед самым Новым годом.
Хочу присоедениться ко всем предедущим отзывам со знаком "+"!!!
Отдельно хочется отметить безусловные кулинарные таланты у Маши, готовит она просто "пальчики оближешь"! Всегда время завтрака и ужина согласовывалось, даже ,когда это было и 6.30 утром, все вовремя и свежее-горячее!
Хозяева приветливые, внимательные, гостеприимные люди!
От отдыха только положительные эмоции!
Рекомендуем!!
Евгения, Виктория, Сергей, г. Харьков
У Марии и Виталия отдыхали в феврале 2015г. Остались всем очень довольны.Полностью согласна с авторами предыдущих отзывов о хозяевах: очень хорошие, доброжелательные люди, все чистенько, Мария очень вкусно готовит. Хочу отметить как преимущество, что у Виталия есть свое авто и, если нужно, он всегда может подвезти. Он нас встречал и провожал на ж.д станцию, возил в прокат лыж и это было бесплатно. Может возить на Буковель, если вас будет несколько человек, то получится недорого. На Драгобрат возят на УАЗ, стоянка которых в центре Ясиней (15 мин.пешком от дома) и Виталий может туда подвезти, чтобы не идти с лыжами. Так что все было очень комфортно, удобно и вкусно. Спасибо. Харьков.
Огромное спасибо хозяевам дома Виталику и Маше! Вы очень добрые и простые люди! Малышне привет, у Вас очень хорошие и воспитанные дети!!! Маша твоя еда это что то, вкуснотище, а порции такие что можно и не обедать совсем! Желаем Вас добра и счастья, и процветания вашему бизнесу! Те кто едут в Карпаты за шиком и евро удобствами это не для вас! Дом окутан простотой и пронизан домашним уютом, вообщем все просто и по домашнему! Любим, целуем, Юля и Антон г. Сумы
Прекрасное месторасположение, - красота вокруг безумная, хорошие условия, все очень чисто и красиво.
Хозяева - хорошие, доброжелательные и порядочные люди. Хозяйка готовит - "пальчики оближешь"!
Можно попариться, приготовить шашлычок.
Рядом много мест, где может покататься.
Ездили, ездим и будем ездить в это гостеприимное место! Рекомендуем всем!
Очень,очень,очень сильно понравилось!Спасибо Вам Мария и Виталий за прекрасную атмосферу ,за уют,комфорт!Все было на высшем уровне!Мы уже по Вам скучаем!Всем кто хочет отдохнуть с комфортом рекомендую!
Минусов нет
Відпочивали з друзями в грудні місяці.Дуже дякуємо господарям за будиночок у якому відпочивали все відповідає дійсності на фото,охайно,чистенько,акуратно-рекомендую не прогадаєте!!!!!!Молоді господарі Марія і Віталік дуже приємні ,сучасні люди,маю двох класних діточок.Марія дуже гарна господиня,кожного дня радувала нас смачненьким,старалась враховувати наші смаки,Віталій нас забезпечив гарними ескурсіями і задушевними розмовами.Банька супер.Дуже дякуєм що Ви є,дуже гарно було в Вас відпочивати,буду всім рекомендувати,і наступного разу теж будем зупинятись лише у вас.Марія і, Віталій Вам бажаю процвітання благополуччя і гарних туристів!
Мінусів нема
Встретить Новый год в Карпатах даже и не мечтала. Это самый лучший, по-настоящему отдых. Безумно всё интересно, некогда скучать, много интересной информации. Ещё долго будем с восторгом вспоминать нашу поездку. Семья доброжелательная и гостеприимная. Особенно трепетно вспоминаем детей - Вероничку и Мишу. Просто умнички! Огромное Вам спасибо. Всё очень понравилось. Питание просто супер. Кормили вкусно, калорийно, сытно. Виталий и Мария, спасибо Вам за то, что Вы есть и за всё хорошее. Буду рекомендовать своим знакомым и близким. Вам процветания и благодарных туристов. У кого появились вопросы- звоните (099) 752-07-78.
Дуже добре, що проживаючи в Ясині, можна обрати вид відпочинку - від насичених українською культурою екскурсій до можливості суперактивно провести час, підкорюючи вершини, піднімаючись на полонини, до гірських озер та водоспадів. Неймовірне повітря, прекрасні краєвиди. Щиро вдячні Вітілію за неповторні екскурсії на автомобілі, цікаві розповіді, класний настрій. Для нас відпочинок - це пам'ять на цілий рік, можливість забути про все, насолоджуючись незабуваємою красою Карпат, дуже смачною їжею (Марія - просто молодець, готує відмінно, харчування було смачнее і різноманітне), новими знайомствами (дуже прошу передати дідусю привіт), веселими вечірніми «посиденьками» (Віронічка і Міша, сумуємо за Вами). Дякуємо за Вашу чемність, добро і гарну атмосферу.
Хочу выразить слова благодарности семье, которая сделала наш отдых незабываемым. Мы были в Ясине впервые, очень понравилось. Нереально красиво, интересно, весело, познавательно, активно. Огромное спасибо Виталию за наш замечательный отпуск, за увлекательные экскурсии. Мы посетили Яремчу, Буковель, Рахив, прекрасные водопады, узнали много интересного о жизни и традициях людей здесь проживающих. Тактичен, вежлив и доброжилателен. Огромное спасибо за вечерние душевные разговоры Вероничке и Мише, с которыми мы от души посмеялись. Огромное спасибо Марии за вкусную кухню и обслуживание. Настоящая умничка, очень приятная хозяюшка. У Вас поистине РАЙ на земле! Большое спасибо за прекрасный отдых. Кому интересно, звоните, всё расскажу (093) 602-17-65. Желаем Вам процветания, успехов и благодарных туристов.