Предлагаю к Вашим услугам для семейного отдыха летом жилой дом на 3 комнаты ,в комнатах современный ремонт (на 2, 3 и 4 человека, можно с детками).
Вход отдельный в каждую комнату,в комнате - телевизор (спутниковое ТВ), деревянные кровати, шкаф- купе
, зеркало, кондиционер. Кухня со всем необходимым для приготовления пищи, микроволновка, холодильник на каждую комнату. Для детей есть детская песочница, качели, игрушки. Душ с горячей водой и санузел (унитаз со сливным бачком) находятся на территории. Дом расположен в 5-ти минутах от моря, от центра города и центрального рынка, рядом аптека, кафе,магазины. Во дворе есть место для стоянки машины.На территории есть беспроводная сеть WI-FI. Цена указана за номер без кондиционера.Комната с кондиционером - 200 грн с человека.
Отличный отдых с семьей летом! Ждем Вас в гости!
С ув.Татьяна.
Хотите супер отдохнуть, вам в Геническ на Кирова 5.!нам порекомендовали друзья(и присылали фото),мы прочитали и отзывы.поехали... ,нас встретили на ж/д, жили как у Бога за пазухой, в комфорте,уюте,радушие,внимании.к морю близко.сильно не хотелось уезжать.отвезли ночью на ж/д.сейчас сидим и ждём лета, хотим обратно!!!очень жаль, что не знали раньше куда надо было ехать!Таня и Миша большое , нет огромное Вам человеческое спасибо за все!приятные воспоминания,море удовольствия и впечатлений!Рекомендуем всем , отличного отдыха . До встречи Таня и Миша!!!!!!
Доброго времени суток и отличного настроения для тех кто читает мой отзыв сейчас . Я увидел фото на этом сайте когда собирались на отдых в конце августа в Геническ и сразу сказал жене что мы будем отдыхать вот здесь. Когда начал общаться по тел. с хозяйкой то услышал такой приятный и задорный голос что убедило меня в том что все я сделал правильно . Нас встретили на вокзале Таня и Миша и с первых секунд общения было впечатление что знаком с людьми тысячу лет .Я не буду описывать условия -они описаны здесь другими отдыхающими с чем мы полностью согласны - хочу сказать о другом -это об атмосфере общения и тому душевному теплу что мы здесь испытали . Не со всякой родней так общаешься ........ просто словами не все можно передать - это просто надо пожить и окунуться в эту атмосферу тепла !!! И я знаю что теперь мы отдыхаем только здесь - у Тани и Миши . БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Мы отдыхали с сыном вдвоём в июле 2018 года в г. Геническ. За месяц забронировали жилье по предоплате. По приезду нас встретили на вокзале, доставили к месту нашего пребывания. Условия отличные, всё как в описании. Хозяева замечательные люди, мы себя чувствовали как дома))) К пляжу мин. 5-7 , пляж неплохой, но без гальки было бы лучше. Как для отдыха с детьми, лучший вариант!!! Татьяне Леонидовне и её семье спасибо за хороший прием))) Приезжайте на отдых в Геническ и останавливайтесь на Кирова, 5 не пожалеете! Рекомендую всем!!!Думаю и мы вернёмся к Вам))))
Відпочивали з дружиною 18 днів і все дійсно дуже сподобалось, що додому ще аж ніяк не хотілося. Господарі - тьотя Таня і дядя Міша дуже привітні люди, неодноразово допомагали нам в різних ситуаціях і багато чого корисного розказували (що, де, куди і як краще і вигідніше зробити). Приємно, що нас зустріли на вокзалі і відвезли на вокзал після відпочинку. Нам була надана світла комфортна двохмісна кімната (2 ліжка, шафа-купе, комод, дзеркало, телевізор, кондиціонер). Всі умови хороші!
Спасибо Татьяне и Михаилу! Отдыхали с внучкой 3,5 годика. Очень понравилось. Было ощущение как-будто у близких родственников в гостях. Вся обстановка продумана: комнаты с евроремонтом, телевизор, кондиционер, удобные кровати, шкаф-купе, комод. Большая, просторная кухня со всем необходимым, холодильник для каждой комнаты отдельно, красивый аквариум. Удобства и душ на улице: все аккуратно, холодная/горячая вода. Тенистый двор хорошо спасал от жары. Качеля, велосипед, песочница с игрушками, две комнатные собачки и кошка Мася служили прекрасным развлечением для внучки. До пляжа недалеко, но в то же время не мешает шум ночных гуляний. В общем было очень уютно и спокойно. Время пролетело незаметно, уезжать не хотелось. В такое место и к таким людям всегда хочется вернуться.)) До новых встреч!!!
Отдыхали 2 недели с детьми. Очень понравилось! Не хватит слов описать в каком мы восторге! Очень приятные, замечательные хозяева, уютный тенистый двор, все условия для отдыха, удобная чистая кухня с хорошей посудой, душ, туалет, все чисто. Вообще на второй день складывается впечатление, что отдыхаешь у родственников, а не снимаешь жилье. Вся необходимая инфраструктура в доступе 5 минут, пляж рядом, но в то же время не мешают ночные гуляния (если детки и Вам в 22.00 спать). Михаил и Татьяна помогали во всех вопросах. Мы уезжали - прослезились.... Хочется вернуться в этот уютный дом и тенистый дворик, уж очень там душевно и спокойно. Спасибо Хозяевам за радушный прием! Мы обязательно приедем снова!!!!!
Отдыхали 2 взрослых и 3 деток. Очень понравилось!!! За ребенка до 3-х лет плату не берут. Хозяева прекрасные люди. Татьяна на протяжении всего времени что мы были, старалась нам во всем помочь: поддерживала когда мы болели, на все просьбы отвечала с пониманием и искренне...Ее муж Михаил "ХОЗЯИН" с большой буквы.. Все необходимое делал и старался чтобы во всем нам был обеспечен отдых и уют... Здесь все условия для хорошего душевного и телесного отдыха...Везде чистота, ремонт в комнатах, кондиционер, телевизор и шкаф-купе. Во дворе всегда тень, есть песочница, качеля. До моря 300 м, вблизи рынок и много магазинов.. Можна много писать и писать, но могу сказать одно: в скольких местах мы не отдыхали, их невозможно сравнить с этим домом и хозяевами.
Рекомендую всем!!! Если будете отдыхать на Кирова 5 - никогда не пожалеете!!!
Спасибо большое Татьяне и Михаилу за все!!!
Доброжелательное отношение хозяев, старание удовлетворить все наши желания, продумана комфортность проживания. Во дворе можно отдыхать взрослым и детям, на кухне готовишь и видишь,как играет ребенок. Вся инфраструктура (рынок, пляж, магазины, парк...) и развлечения находятся в шаговой доступности. С трехлетним ребенком ходили везде пешком. Номера, кухня, душ, туалет аккуратные. Одним словом, приезжайте,отдыхайте,наслаждайтесь. Отдыхали 17 дней (две женщины и трое детей),считаем,что мало. Спасибо огромное Татьяне, Михаилу, Раисе Ивановне, Веронике, Андрею и маленькой Сашеньке. Жили в вашем дворе по улице Азовская 33 Света, Юля и дети. Постараемся приехать в следующем году. До встречи!
супер!!!отдыхали в августе у Татьяны и Михаила.нам очень сильно понравилось.отдыхали мы семьёй из 4 человек.комната супер.к морю близко.во дворе всё очень обдумано.для моей 3х летней дочки безопасно играть было.ну а Каролинка это вообще куколка.дочка моя только и говорит о ней и море.хотим к вам.большое всем спасибо.нам понравилось.
Отдыхали с маленьким сыном и мамой в начале августа.Очень понравилось!!!В комнате евроремонт,кондиционер,телевизор,очень удобные кровати!!!! Во дворе ребенку есть где погулять,много игруше,качеля.Днем во дворе всегда тень,не так жарко.До моря размереным шагом 5 минут,рядом магазин и рыночек небольшой,есть все что надо.Хозяева встретили на вокзале и привезли в дом.За ребенка 1,5 года плату не взяли,что приятно удивило.Спасибо большое хозяевам за гостеприимный прием!Очень все понравилось.
Отдыхали у Татьяны. Понравилось очень !!!!Увидела объявление , созвонились и договорились о том, что Татьяна нас встретит в Новоалексеевке с поезда. Все было прекрасно , отдых понравился. Добродушные люди, в комнате чистота , отличные кровати( у меня проблемы со спиной), тенистый двор ну а аквариум - это вообще отдельная тема в него вообще можно сутками смотреть и получать душевное успокоение. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ТАТЬЯНА И МИХАИЛ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ. БУДЕМ РАДЫ С ВАМИ СНОВА ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!
Отдыхали в августе семьей - я, муж и доця (трех лет). За девочку плату не брали, что очень обрадовало, так как везде за детей дерут по полной. В комнате хороший ремонт, чисто и уютно, есть кондиционер и телевизор со спутниковым ТВ. Для каждой комнаты на кухне свой холодильник, душ с тёплой водичкой, туалет отделан кафелем, унитаз, чистенько и не воняет. Огромная арка с виноградом на весь двор, песочница с игрушками, садовая качеля для отдыха.Все очень понравилось, в этом присоединяюсь к предыдущему комментарию, хозяйка good girl;)
Отдыхали семьей, мама папа и ребенок. Выделю, что не взяли плату за ребенка (ребенок спал с нами на 2-ух сдвинутых кроватях). Места нам хватало, даже не было дискомфорта. Комната уютная и чистая. Все что нужно есть: кондиционер, ТВ, большое зеркало, комод вместительный, вешалка. Окно пластиковое с москитной сеткой, ни одного комара у нас не было. В соседней комнате отдыхали люди с ребенком, но мы друг друга не слышали, шумоизоляция замечательная. На полу линолеум, столик в комнате. Еще выделю, что хоть условия и на улице, это унитаз, а не "дырка", в душе всегда теплая вода. На кухне тоже всем места хватало, удивило, что у каждой комнаты свой вместительный холодильник. Радует глаз огромный аквариум, в котором экзотические рыбки. Во дворе прохладно так как все в винограде. К морю для молодых и энергичных 5 минут. Хозяйка Татьяна конечно очень добрая и отзывчивая, помогала во всем, научила как готовить уху. И все что мне не хватило, добавила свое, выручила с лекарствами. Вобщем очень много эмоций, всё не описать. Спасибо вам!!!