Приглашаем Вас провести незабываемо отдых на Азовском море!!! К Вашим услугам чистые и комфортные номера, тепло Азовского моря и радушие. Есть кухня и посуда, от вилок и ложек до рюмок, так же в свободном пользовании Wi-Fi, спутниковое ТВ, микроволновая печь, электро чайник, летний душ. Для истинных гурманов есть второй этаж с мансардой и видом на море. Есть площадка для культурных посиделок с мангалом. Море находится в трех минутах ходьбы, в семи минутах ходьбы круглосуточный мини маркет АТБ. Двор закрытый (дети всегда под присмотром и сами на улицу не выйдут), есть место под стоянку автомобиля. Приезжайте и проведите свой отдых достойно!!!
Большое спасибо хозяевам. Виталий и Оксана очень приятные и гостеприимные люди. Нас очень приятно удивило что хозяйка всем перезванивает за день перед приездом. Наш поезд опоздал на 2 часа так Оксана звонила много раз и говорила что б мы не волновались они нас ждут и сложилось впечатление что мы едим к родственникам. Нас на вокзале встретили. Условия проживания нам понравились.Спокойно, тихо и уютно. К морю 4 минуты. Мы приходили поздно нам дали ключ от входных ворот, но нас всегда встречала их собачка (такая классная). Нам все очень - очень понравилось. С уважением к Вам Паша, Таня.
К морю пару минут ходьбы, рядом много маленьких магазинов где есть все необходимое и есть АТБ и хороший рынок.
Очень хорошие и приветные хозяева. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Во дворе много цветов, хороший мангал, альтанка, и для детей есть песочница.
Отдыхали уже 3й год. Всем рекомендуем.
Спасибо огромное Оксане и Виталию.
Большое спасибо хозяевам за радушный прием и комфортный отдых! Реальность соответствует фотографиям. Еще раз большое спасибо Оксане и Виталию!
Очень понравилось!!!Очень приятные хозяева и уютный дворик с мини собачкой,попугаем и множеством цветов.В номерах и на кухне есть все необходимое.Есть супер мангал,для любителей мяса,в душе горячая вода,в туалете и на территории всегда порядок.Для деток есть песочница,а для тех,кто убежал от суеты,тишина.Море очень близко, рядом есть куча магазинов,аптек и главное-АТБ и базар.Большое спасибо хозяевам Оксане и Виталию за прекрасный отдых и вкусное винишко;)
Оголошення знайшли в інтернеті.
Дуже переживали.
Але коли приїхали були приємно здивовані.
Господарі доброзичливі, хороші люди.
У дворі багато квітів, заплетена виноградом альтанка в якій є мангал, пісочниця для дітей, комфортна кухня в якій є все необхідне.
Затишні номери, до моря 3 хвилини ходьби.
Величезне спасибі Оксані і Віталію за теплий прийом. Відпочинок вдався на славу, залишилися задоволені.
Очень долго не знали куда поехать с сыном отдыхать на море, пересмотрели много объявлений. Когда нашли объявление "Отдых у Оксаны", решили поехать отдыхать к ним. Очень переживали, не знали что и как, смотрели несколько раз фото. Но когда мы приехали, то были очень приятно удивлены. Фото есть фото, а в реальности это просто супер. Когда мы приехали, нас встретил хозяин Виталий на вокзале, мы приехали в 4.00 утра, наш номер был на несколько часов занят и Оксана и Виталий создали все условия и приняли нас в свой дом, создали все условия для нашего комфорта. Во дворе очень очень много зелени, беседа в винограде с печкой- мангалом. Очень тихо, спокойно, как дома. К морю идти несколько минут. Недалеко есть АТБ, местные достопримечательности, "Аллея сказок '. Мы очень хорошо отдохнули, даже уезжать не хотелось. В следующий раз поедем только к Оксане и Виталию, это очень гостеприимные люди. Никогда ни в чем не откажут, всегда помогут. Оксана очень прекрасная хозяюшка, большая умничка. Еще раз огромное спасибо за теплый, домашний прием и уют. Всех вам благ! Спасибо. С ув. Лена и Назар
Отдыхали семьей. Объявление нашли по интернету. Очень переживали. Но когда приехали были приятно удивлены. Хозяива доброжелательные, хорошие люди. Во дворе много цветов, заплетена виноградом беседка в которой имеется мангал, песочница для деток, комфортная кухня в которой есть всё необходимое. Уютные номера, до моря 3 минуты ходьбы. Огромное спасибо Оксане и Виталию за тёплый приём. Отдых удался на славу, остались довольны. Если будем ещё в Геническе, то только к ним!!! :) :) :)
Очень понравилось отдыхать у Оксаны. До моря пару минут, рядом минимаркет,маринование мясо, короче все что необходимо под рукой. Хозяева очень дружелюбные,всегда подскажут, расскажут и пойдут на уступки. Большой двор,чистые и уютные номера. Ещё там есть радость детям,сабачка Кукла и котоночек Мурзик.Спасибо большое за прекрасный отдых. Если в Геническ то только к Вам)))
Здравствуйте! Отдыхали 11 дней, с двумя маленькими детками! Очень все понравилось, хозяева очень приятные люди, до моря очень близко! Везде порядок и чистота! Предоставляют все что вам надо! Отличный отдых! Приедем еще)))
Отдыхали семьей, все понравилось! Хозяйва гостеприимные. Ребенку есть где играть. До моря идти несколько минут. Продуктовые магазины рядом, также АТБ ( круглосуточно).
Отдыхала 2 недели, с мужем и двумя детьми. Всем очень понравилось. Море в 3-х минутах ходьбы. Продуктовые магазины, аптеки - все рядом. Даже ларек с маринованным мясом в 2-х шагах, всегда свежее...так, что шашлычок жарили регулярно! Хозяева очень приятные, милые люди...дворик весь в винограднике, приятная обстановка, беседка, столики, вообщем все красивенько...Большая чистая кухня (места хватает всем хозяйкам), посуда на любой вкус...И необыкновенная маленькая "сторожевая" собачка по имени Кукла, обожающая свежие огурцы, которую полюбила вся моя семья!!!!
Близко к морю,адекватные не навязчивые хозяева,всегда помогут и подскажут.В номерах уютно.
Если будем еще в Геническе,то только сюда.
Все понравилось, номер уютный, близко к морю, хозяева приветливые, отдыхаем уже второй год. Все СУПЕР!!!Оксана очень гостеприимно встречает всех гостей. СПАСИБО!!! ;))
Здраствуйте, отдыхали семьей,нам понравилось:чистые комнаты,ухоженый двор,гостиприимность хозяев.Море рядом, в 3-х минутах ходьбы непринужденным темпом. Рынок, магазины, аптеки все в 5-ти минутах. На территоии есть беспроводной Wi-Fi интернет. Для отдыха с детьми прекрасное место. Ждём следущего сезона. Всем рекомендую!
Отдыхал с друзьями. Всей компании понравилось.За свою цену то,что надо.Планируем и в этом году приехать.
Огромное спасибо хозяевам за отличный отдых!!! Апартаменты со всеми удобствами, дворик очень красивый и ухоженный, большая беседка, мангал нас очень порадовал, так как мы любители шашлычков ))Отличное место для отдыха с детками, так как во первых море в пяти минутах от дома, множество детских площадок ,во дворике сооружена песочница что тоже очень радует )) ещё хотелось бы отметить радушность и гостеприимство хозяев,очень приятные и милые люди.
Хочу поделиться впечатлениями и поделиться местом, где можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Для начала: созвонились с хозяевами и договорились о приезде (звонили заранее). Приятной неожиданностью стало то, что нас встретили прямо на вокзале - это очень большой плюс, поскольку город мы не знали и ехали с двумя детьми. Комнаты отличные, хозяева очень приятные люди. Нам сразу рассказали, где можно хорошо и недорого провести семейный досуг. Море рядом. Словом, плюсов столько, что и не счесть. Рекомендую всем и, кстати, в этом году снова собираемся ехать))
Мы давно не были на море,и очень переживали как можно жить у кого-то незнакомого,но когда мы приехали наши страхи исчезли,было такое ощущение что приехали в гости к родственникам,двор очень красивый,все в зелени,море рядом,вся инфраструктура в 5-10 мин легкой ходьбы,море в 2 мин,даже стоматолога в субботу рядом нашли,отдыхали с двумя детками 9 и 3 года,большой плюс наличие песочницы во дворе для младшей,а старшей понравилось в обедние часы играть в шашки и шахматы,которые тоже в свободном доступе,об интернете никто и вспоминал.Огромное спасибо Оксане и Виталию за отличный отдых,как будто к бабушке в гости съездили.Приезжайте не пожалеете!!!
Отдыхали здесь первый раз по этому и переживали чтоб все понравилось. На вокзале нас встретили,что очень порадовало. Хозяйва очень приветливые и добродушный люди,отдых удался,нам очень понравилось)
очень понравилось, очень теплый прием от хозяев, есть все удобства и апартаменты! всем рекомендую не пожалеете))
Отдых провели хорошо, удобно, уютно, хозяева очень добрые. Спали спокойно, нечего не мешает. Была своя полочка в холодильнике. Очень удобно, что 2 душа и в обоих тёплая вода.
Отдыхали в 2015 - отлично! И в этом году удалось выбраться на пару дней. Все стало еще комфортнее, зеленее и удобнее. Приятные, гостеприимные хозяева.
Комфортная, спокойная обстановка. Тихо и уютно, опрятный двор со всеми с всеми благами включая мангал. Приветливые и адекватные хозяева, все подскажут и помогут, захотели с женой пожарить шашлык, нам любезно разрешили пользоваться мангалом дали шампура и дрова. В общем комфортно и спокойно, а самое главное в пяти минутах от моря. В непосредственной близости возле пляжа но весь всевозможный шум кабаков и дискотек практически не слышен! Пляж ухожен и в этом году полностью реконструирован!
В общем Виталий и Оксана, спасибо Вам за этот отдых!!!
Негативные моменты как и везде и всегда есть, но они на столько малы, что просто нет смысла о них писать!!!
Очень нравиться,отдыхаем здесь уже не первый год,надеемся приехать в этом году.Хозяева замечательные,принимают нас очень хорошо.Море совсем рядом.
Так понравилось!Хозяева очень радушные!Мы приехали перепуганые в незнакомый город,так хозяин Виталий провёл нас по городу,всё рассказал куда и как идти.Хозяйка Оксана постоянно уделяла внимание пока не увидела что мы адаптировались.Спасибо им большое!Посуды правда очень много,по вечерам смотрели огромный телевизор,дети в это время объеденившись гоняли в свои игры. До чистенького,постоянно убирающегося пляжа не далеко(ходили в купальниках).На пляже есть новенькая современная детская площадка(бесплатная),куча развлечений.На пляже нет комаров,поэтому сидеть и любоваться морем можно до заката.Пляж не набитый людьми,куча свободного места.Отдых удался:расслабились,набрались сил.Хочу ещё!!!
Большое спасибо за отдых. Отдых действительно теплый и радушный!!! Большое спасибо хозяйствам за прием. В следующем году обязательно будем.
Отдыхали семьей !!!Понравилось то,что во дворе везде цветы и разные поделки ,есть песочница(мы были с 3х летним ребенком),море рядом и не слышно вечернего шума с пляжа.Один минус-подвела погода за два дня до отъезда.А в общем все СУПЕР. Хозяева приятные люди,большое спасибо за гостеприимство!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!