Гостевой дом на 4 номера, с удобствами и хорошими условиями проживания.В номерах вся новая мебель: деревянные кровати с ортопедическими матрасами, тумбочки, комоды, столики, спутниковое тв., вентиляторы, кондиционеры..В двух номерах свой санузел. Общая большая кухня со всей необходимой посудой. На улице беседка со столиками, мангал, большой двор. Парковка машин бесплатно.
И самое главное широкий, чистый пляж и теплое море! Ждем вас в наш экологически чистый Каролино - бугаз.
Бронируйте и приезжайте.
Цена указана минимальная за 2х местный номер. От количества людей в номере цена меняется.
Понравился уют, радушие и забота хозяйки Наташи. Тихий, уютный дворик с зеленью, беседками и качелями. Есть возможность готовить самим даже шашлык, для которого есть печь и мангал. Уютные номера, чистота. Приеду ещё обязательно!!!
Все сподобалося!!! Чудовий відпочинок!!!Гарні умови, затишно як дома))) Завдяки Наташі почували себе як в гостях у сім'ї. Море чудове, порадував пляж... великий і пісчаний... А ще ми самі ловили креветки))) Навіть важко передати всі свої емоції словами.
Дякуємо гарно
Немає такого
Отличный дачный комплекс!!! Отдыхали семьёй с двумя детками. Наташа чудесная хозяйка, любит порядок и чистоту и вместе с отдыхающими ее поддерживает. В номерах есть всё необходимое а главное (для нас было важно) прекрасные матрасы на кроватях, чистый санузел ))))спали как младенцы. Спокойное место, как раз для тех кто устал от городской суеты. Вечером, в спокойной обстановке, уложив детей, можно супругам расслабиться у камина, качаясь на качале, смотреть на звёзды, кушать шашлык и т.д. а если вдруг проснется малыш то вы его услышите. Море было чистое как слеза, пляж большой, есть рыночная зона возле пляжа. Рынок и минимаркет есть в центре , к нему идти от дома минут 7. Маршрутки и электрички в Одессу и затоку . В общем рекомендую, все удобно и прекрасно!!!!
Отдыхали в конце июня!Понравилась гостеприимность хозяйки и теплый приём! Так же отличные условия проживания! Чистота в номере, мягкие кровати, всегда горячая вода, большая беседка где можно приготовить ШАШЛЫК! Всё супер! РЕКОМЕНДУЮ
Отдыхали с супругом в начале июля. Понравилось все!!! Радушность хозяйки, комфортные условия проживания и конечно же МОРЕ!!!
Все рядышком, вообще круто! Нам понравилось.
Спасибо за гостеприимство!!! Привет с Кривого Рога!
Що може бути краще, аніж прокинутись зранку в затишному будиночку, в якому є все необхідне для комфортного відпочинку, з думкою, що поруч море
Отдыхали с мужем в конце июня. Хочется отметить, что мы не пожалели о выборе места отдыха нашего долгожданного отпуска. Просторный двор, светлый уютный номер с качественной мебелью, кондиционером и санузлом. Для отдыхающих отдельная кухня с холодильником, микроволновкой и всей необходимой посудой. Во дворе шикарная беседка с мангалом. До моря 10-15 минут, пляж большой и чистый, для любителей водных развлечений все имеется - гидроцикл, аттракцион Бэтмен... Продуктовые магазины и рынок в пешей доступности, остановка транспорта в трёх минутах от дома. Хочется сказать большое спасибо хозяйке Наташе за радушный прием. Нам все понравилось!!! А ещё в каждом номере висят картины, которые Наташа написала сама. Чувствуется, что здесь все сделано с любовью!
Отдыхали 12 дней у Наташи, остались очень довольны всем. Комнаты, посуда, двор - чистые. Хозяйка - приветливая, готовая помочь, море чистое и умеренно глубокое. Дом расположен очень удобно. Одновременно недалеко до рынка и магазинов и моря. Ребенку очень понравилось. Собираемся бронировать комнату весной, чтобы приехать всей семьей. Спасибо Наташе за чудесный отдых, нам очень понравилось.
Отдыхаю с сыном уже несколько лет! Всё нравится!) Хозяйка радушная. Комнаты чистые, уютные.Очень спокойное место. В комнатах всё соответствует описанию. Холодная и горячая вода круглосуточно. На кухне есть всё нужное для приготовления пищи. Во просторном дворе находится столики для принятия пищи, а также мангал. Недалеко находится небольшой базарчик и магазины. Море чистое, пляж большой. До пляжа идти недолго, спокойным шагом, минут 10 - 15. В общем, отдохнули замечательно, жаль что так мало)
В прошлом году отдыхал в соседнем городке, в этом - друг позвал в Каролину в этот домик! Ну условия конечно кардинально отличаются. Тут я прям отдохнул. Потрясающие номера, кондиционер работает без остановки, на удивление ловит 4G - полная антенна. Очень хорошая кухня, всё есть, при желании, можно наготовить целый шведский стол)
С обычным шагом до моря идти минут 10 от силы. Очень тихое место, ничего не мешает, можно отлично выспаться. Днём, после моря, можно подремать на комфортной качели. На территории находится свой бойлер и насос, поэтому горячая вода и хорошее давление обеспечены круглосуточно.
Очень рад, что в этом году попал именно сюда, приеду ещё)
Прекрасный дом! Отдыхаем уже здесь третий год. На территории есть всё необходимое для полного комфорта. С недавних пор в комнатах появился кондиционер, стало ещё более комфортнее. Походив по окрестностям, тяжёло найти что-то лучше, а если и есть то в разы дороже..
Очень добродушная хозяйка, всегда с улыбкой, и поможет и подскажет чего-нибудь для лучшего провождения времени. В комнатах присутствует достаточно хороший телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер с большим количеством режимов работы, очень удобные кровати, розетки тоже прямо у кроватей для более комфортного заряда аппаратов. Так же комнаты украшенны очень красивыми картинами, нарисованными самой хозяйкой. На территории есть удобная беседка, в которой можно в любую погоду позавтракать, пообедать или поужинать. Возле этой же беседки находится мангал, правда цены на мясо в магазинах оставляют желать лучшего)
В целом, отдыхом как всегда довольны, всем советую!)
Відпочивали сім'єю на початку серпня . Залишилися дуууже задоволеними. Номер чистий, просторий і комфортний, Кухня велика і забезпечена всім необхідним, від кухонної техніки до виделок і ложок. Санвузол один на два номери, але якихось незручностей це абсолютно не створювало. Подвір'я велике, охайне з гойдалкою, мангалом і столиками. До моря реально 15хв повільним кроком (ходили в темпі трирічної дитини), місце на пляжі є у будь яку пору дня. Але найбільшим плюсом було дружнє відношення господарів, яке зробило наш відпочинок особливо приємним. Почувались ніби в гостях у друзів :) Рекомендую всім, хто хоче тихого і спокійного відпочинку в хороших умовах.
P.S. Великий привіт від нас Наташі і Полінці ! Надіємось зустрітися в наступному році.
Відпочивали сім'єю кінець червня - початок липня 2017року. Перш за все хочемо подякувати господині садиби Наталі за привітність, дбайливість, чистоту, порядок та ненавязливість...за приємне дружнє спілкування!!! Ви - найкраща!!!Окреме дякую за прекрасне ставлення і любов до всіх діток, в тому числі до наших хлопців. А для діток умови чудові: велике , вільне від зайвих речей, впорядковане подвір'я, високий закритий паркан (безпека!!!), гойдалка, альтанка і головне...Ваше терпіння і поблажливість до дитячих пустощів.
Умови відпочинку на 5+: чисті світлі номери, нові сучасні якісні меблі, кондиціонери, хороша, оснащена всім необхідним кухня, цілодобово гар'яча вода,чисті санвузли, свіже повітря, чистий безкрайній пляж, і ... просто неймовірне МОРЕЕЕЕЕЕ!!!
Отже, навідпочивались, накупались, назасмагались, наспілкувались, потоваришували з хорошими людьми з Києва-Вінниці-Швеціїї...Відпочинок вдався на славу.
Щиро дякуємо Наталі та Полінці за добрий, теплий прийом. Успіхів та процвітання Вам!!! Сподіваємось, до скорої зустрічі ;)
P.S. Наші хлопчики просили передати привіт найкращим у світі красуням Мішель, Ніколь, Насті та Полінці та подякувати за приємну компанію!!!
Отдыхали большой семьей (трое деток и трое взрослых), сняли два номера на 2-м этаже, очень уютные и просторные, с кондиционерами. Дети все время были на улице, двор закрытый, поэтому не переживали за безопастность. Есть место для парковки машины. Есть горячая вода постоянно, но мы часто пользовались летним душем, очень удобно. Замечательная хозяйка, уютный чистый двор, тихое спокойное место,в доме всего четыре номера, поэтому было не многолюдно. К морю с детьми макс 15 мин, ходили без детей за 10 мин без напряга. Пляж вообще классный ( вода чистая, пляж с белого песочка чистый, и чем хорошо в нашем районе не было много людей, всегда можно было найти где лечь возле воды). Дети не хотели уезжать:) Вообщем получили массу удовольствий. Продукты некоторые стоили дешевле, чем у нас в Киеве.(это мы поняли по приезду домой)
Нет такого
Отдыхыли в июле и остались очень довольны,все понравилось.Очень гостепреимные хозяева.Условыя отличные на 5+,евроремонт,чисто и аккуратно.Спасибо Наталье и Алексею за замечательный отдых,обязательно вернемся еще!
Отдыхали в июле, очень понравилось. Уютная обстановка,евроремонт,новые мебли, чистота, порядок и аккуратность. Комфорт. Теплый прием хозяйки дома Наташи. Все что нужно для отдыха - прекрасная погода, уютный дом, веселые соседи, дружеская обстановка и очень добрые хозяева)))) Рекомендую всем, не пожалеете))) Еще раз огромное спасибо Наталье и Алексею)))