Сдаются номера с хорошим ремонтом в 6 комнатном 3х этажном гостевом доме. В комнатах большая площадь, высокие потолки, кондиционеры,кровати с ортопед.матрасами , спутник ТВ , скоростной WiFi интернет. Кухня для приготовления еды для каждого этажа своя. Использование стиральной машины платное, оговаривается на месте.
Ряд комнат имеют выход на балкон с видом на лиман .
На территории есть беседки, зона барбекю, парковка для авто в собственном дворе (бесплатно) Расположение 60 км трассы Одесса - Белгород- Днестровский, между ст.жд Дружба - ст.Солнечная
Расстояние до моря 350 метров, до лимана 50 метров, рядом магазины, бистро, кафе. Поселение 12.00 выезд до 11.00 Стоимость указана за взрослого человека . Дети до 2х лет бесплатно с двух до 5 50% ,с 5 полная стоимость.Требуется предварительное бронирование.
Ми приїхали 2 сім'ями з Моршина,з курорту на курорт))). Нам усе сподобалося,як житло,власник будинк та відстань до моря. В будинку усе гарно продумано,ми жили на 2 поверсі,там є спільний санвузел та красивий вигляд з балкону на лиман. Внизу мангал,гойдалка,гарячий душ та велика кухня. Машина наша була у дворі. До моря 5хв.пішки.
По дорозі є хороший магазин з морепродуктами на вагу-рекомендую!
Якщо потрібно вода,це вигідно купити у власника. Якщо Вас щось цікавить,власник Вам підкаже та розкаже.
МИ ДУЖЕ УСІМ ЗАДОВОЛЕНІ! Велике д'якую Олегу Миколайовичу та побільше йому приємних,спокійних відпочивальників!!!
Якщо захочете приїхати відпочити в Моршин дзвоніть 0502305650-Світлана,усім допоможу від проживання,до лікування та харчування.
Були раді знайомству з Вами!
Ще обов'язково зустрінемося!!!!
Дякуємо, все було добре.
Прекрасное уютное место, а главное безопасное место для отдыха с детьми! Прекрасные условия, шикарный пляж, ласковое море! Что ещё нужно для спокойного отдыха! Заботливый хозяин ! Все супер !
Отдыхали всей семьей в конце июля.Хозяин встретил нас приветливо:показал дом,двор,рассказал где что находится.Море в 5 минутах ходьбы от дома,лиман в 50 метрах.Пляж огромный,песчаный и полупустой. В доме для каждого этажа своя кухня с хорошей посудой, летний душ и туалет,душ с горячей водой на улице.В комнатах удобные кровати с чистым и новым бельём, плоский телевизор, кондиционер .Во дворе всегда ветерок. На лимане ловили рыбу и креветок.Очень большой плюс,что совсем нет комаров. Олег Николаевич всегда на месте, обеспечивает ,по желанию,питьевой водой за мизерную плату, не оставит без внимания даже маленькую просьбу или желание отдыхающего. Супер место для тихого семейного отдыха!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відпочивали з 12.09.2019 року , дуже сподобалось , якщо ви любите комфорт , гарне ставлення до себе , то вам саме до Олега Миколайовича, все розкаже , все покаже , порядок і порядність гарантовано. До моря близько , до лиману взагалі пару кроків, магазин близько , взагалі все супер, ми щиро дякуємо Олегу Миколайовичу за відпочинок.
мінусів немає
Для семейного отдыха с детьми лучше не придумаешь. В комнате есть кухня с посудой, кондиционер, телевизор. На улице отдельный туалет и душ с горячей водой. До моря близко. Рядом лиман. Радует, что тихо и спокойно, но в то же время магазины и кафе расположены относительно не далеко. Удобно и то, что машину можно поставить во дворе. Ну и отдельно отмечу, что Олег Николаевич отличный, гостеприимный хозяин и всячески способствует тому, что бы его гостям было комфортно. Остались только приятные воспоминания.
Все як завжди чудово! Відпочиваю другий рік в Олега Ніколайовича.Всім раджу,хто шукає тихий, хороший відпочинок,чисте море і шикарний пляж!:))Дякую вам за гарний прийом і до нових зустрічей!:))
На 1 этаже камната на 6 человек, кухня тв, кондиционер с маленьким ребёнком очень хорошо, хозяин дома очень отзывчивый,всегда отзывается на любую просьбу, хорошо относится к отдыхающим, подскажет где что и как лучше купить и т. д, делает экскурсии. Мне очень понравилось, для отдыха с семьёй это именно то место. Рядом лиман хочешь загорай, хочешь купайся, а можешь даже и рыбку половить. Овощи, фрукты привозят прямо к дому! Нам очень понравилось, на следующий год обязательно поедем к Олегу, отзывчевее человека не встречали. Спасибо большое за приятный отдых!!!!
Всё понравилось
Недавно вернулись с отдыха в Затоке. Искали, что бы не очень дорого, но в то же время с комфортом. Как то сразу выбор остановился на дачном домике у Олега Николаевича, переберать кучу вариантов я не хотела, посмотрела фото, все устраивало, позвонила..договорилась о дате приезда. По прибытию Олег Николаевич встретил нас добродушно, все показал, рассказал. Все было комфортно и как дома.
На этаже есть санузел и кухня, кто хотел - готовил. Мы ходили кушать в столовую возле моря Торнадо, еда вкусная и не дорого.
Также на этаже есть душ с летней водой, если что б погарячее, то душ на улице, но большим минусом это не считаю, не тяжело спустится если нужно. В комнате большая удобная кровать, телевизор, кондиционер.
К морю 5-7 минут ходьбы, к лиману 1 минута. Если идти вечером,то улица освещается, что не маловажно. Пляж очень широкий, поэтому нет скопления людей друг на друге, все чувствовали свободу) вход в море пологий, что удобно для детей, медузы встречались очень редко, вода чистая.
В общем, не чуть не пожалели, что выбрали это место для отдыха. Хозяин Олег Николаевич добрый, приветливый и гостеприимный. Было приятно общаться и остались хорошие эмоции от отдыха. Спасибо!!!Рекомендую!!!
Все супер. Отличный отдых. Полностью довольны. Отдыхали 1 взрослый и 2 ребенка(5 и 13 лет ). Жили на 2 этаже, 10 дней большая комната на 4 человека . потом переехали на 1 этаж в огромную комнату со своей кухней еще 5 дней. Везде кондиционеры. Хозяин очень радушный,следит за порядком. Всегда готов помочь не только по вопросам проживания, расскажет про цены на рынке , отвезет если надо, встретит-проводит. Уникальное расположение , рядом с лиманом. Если на море волна , то на лимане всегда теплая водичка, ловил там бычков. Тихое спокойное место для семейного отдыха. Рекомендую бронировать заранее, я так понял большинство гостей уже не первый год ездят к нему, сам записывался в мае 2019 года. Обязательно приеду еще раз.
Мало отдыха, надо там отдыхать, как можно дольше.
Отличные условия проживания: комфортабельные комнаты, уютный, прохладный дворик, отсутствие комаров дает возможность вечером посидеть на свежем воздухе. Очень удобное расположение: недалеко море и рядом лиман, который виден из окна. Хозяин вежливый и предусмотрительный, подробно объяснил как добраться, обеспечивал питьевой водой по низкой цене, рекомендовал, где дешевле купить овощи и фрукты. В комнате есть все условия для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, рядом общие на две комнаты - холодильник, кухня, санузел. Очень интересное место: если на море волнение, то в лимане тихая и теплая вода, можно порыбачить в лимане. Очень довольны отдыхом, спасибо большое!
Отдыхали в июне-июле семьёй с 2-х летним ребенком. Жили на 2-м этаже, комната просторная с удобной двуспальной кроватью, дополнительным местом для сына. На этаже большой балкон с видом на лиман и во двор. На 1-м этаже современная кухня со всем необходимым. Понравилось то, что Олег адекватно относится к детскому шуму, смеху)). Все соседи по комнатам приятные, спокойные люди. Отдых очень понравился! В следующем году планируем приехать сюда же. Рекомендуем!
Все сподобалось. Комфортно, чисто, до моря недалеко, пляж супер, а найголовніше - господар!!! Привітний, щирий, піклується про своїх клієнтів, і загалом хороша людина. Відпочили і фізично і морально. Дуже дякуємо!
Спершу дякуємо Олегу Миколаєвичу людина яка зробила всі умови для відпочинку хорошого все показав розказав ми відпочивали з дитиною всі удобства і дуже добре і практично що є нормальна питна вода нетраба носити її з магазину за зручною і дуже низькою ціною, пляж чистий просторий море класне лиман рядом все рядом і удобно кімнати все відповідає описам і розказам власника чисті і просторі нам все сподобалось ми обовязково приїдемо ще раз до вас на відпочинок.................Дякуємо за хороше ставлення і гарний відпочинок Олегу Миколаєвичу ви чудова людина і робите все щоб всім хто в вас відпочиває було добре і комфортно Дякуємо..................
Відпочивав з кумом з 2 по 6 серпня,все відповідає дійсності як на фото,Олег Миколайович хороша людина,прийняв нас дуже привітно,все пояснив,підсказав що де можна знайти,де пообідати смачно,враження про відпочинок дуже хороші!чистий пляж,багато вільного місця,магазини і все що потрібно поряд,море до 5 хв повільним шагом,лиман 50 кроків.Раджу відпочивати в Олега Миколайовича,ви не пошкодуєте!Ми обовязково ще повернемось!:)) Щиро Дякуємо!!!
Відпочивали у липні 2018!Все так як і на фото, господар хороший, все, що потрібно підказував і показував ,номери хороші, на кухні є все, що потрібно для самостійного приготування їжі, до моря хв 8-12 пляж хороший.
Але є і один мінус !
Це ВОДА! Ми проживали на 3 поверсі є душова кабіна в якій так і жодного разу не помилися, тому що, немає гарячої води.Вона є тільки у душовій на вулиці, але і там є мінус - не регулюється температура води - тільки гаряча 35-45 градусів. Питну воду доводилося купляти у господаря.
Советуем остановиться у Олега Николаевича.Прекрасное место и замечательный хозяин. Пляж близко, чистый , широкий и немноголюдный. Олег Николаевич внимательный и заботливый.
Отдыхали в июле 2018 года! Все очень понравилось, впечатления остались только самые наилучшие!!! Дом находится на второй линии от лимана,таким чистым и свежим воздухом не могли надышаться, до моря пять-семь минут ходьбы пляж чистый ухоженный а самое главное не перегружен, именно в этом месте можно насладиться приятным спокойным отдыхом.,к тому же по пути к морю находятся: кафе магазины,столовые где можно не дорого и вкусно перекусить))) За все время отдыха не видели ни одного камара что является огромным плюсом из за расположения участка!!!!! Отдельное СПАСИБО! радушному,приятному хозяину Олегу Николаевичу который старается создать максимальный домашний уют и у него это получается на все 100% рекомедуем ! Искали отдых через интернет не знали куда едем в итоге получили массу положительных эмоций!!! 60 КИЛОМЕТР ЗАТОКИ теперь считаем самым удачным по расположению для отдыха!!!!
В Затоке были первый раз. У Олега Николаевича решили остаться по рекомендации знакомых. И не пожалели. Для тех кто как и мы будет отдыхать в Затоке, советую остановиться у данного гостеприимного хозяина. Так как ехали мы из Белоруссии, хотелось еще до отъезда определиться с жильем. Обо всем договаривались по вайберу. Олег Николаевич подробно рассказывал о всех вопросах: "как доехать, где лучше поменять валюту, где купить продукты и тд". Наша комната была чистая, с большими и комфортными кроватями.Из балкона - вид на красивый лиман. Проблем с горячей водой не было. Кушали мы в кафе и надобности готовить у нас не было(но все необходимое для этого есть). Что касается моря, могу сказать, что я была удивлена шириной пляжа. Она ОГРОМНАЯ, песчаная. Заход в море -пологий и песчаный.
Отдыхал с другом в июле 2018, все очень понравилось. Хотелось бы выделить гостеприимство хозяина Олега Николаевича. Всегда поддержит разговор, даст хороший совет, проинформирует по любым вопросам. Что касается жилья, так тут все тоже супер, есть все, что необходимо для комфортного отдыха.
Отдыхаем уже не первый год,ВСЁ очень нравится,
уютная и спокойная атмосфера.Олег Николаевич очень гостеприимный хозяин,всем рекомендуем у него отдохнуть!!!
Сподобалось все. Шановний Олег Миколайович дуже уважний ,до дрібниць.Вічливий,веселий,простий. Повністю все що сказано на сайті відповідає дійсності.
Їдьте сміливо.Раджу всім Олегу Миколайовичу Най вищій бал!!!
Відпочивали в липні 2018р. Дуже хороше місце для тихого сімейного відпочинку. Окрема подяка Олегу Миколайовичу!
Отдыхали в сентябре, все очень понравилось - радушные хозяева, чистые комнаты, кухня, душ. Созданы все условия для комфорта и уюта. Внимательный и заботливый хозяин Олег Николаевич. В следующем году обязательно повторим. Спасибо за замечательный отдых!
Відпочивали з сім*єю з 11 по 18 серпня.
Відпочинок був вдалий,завдяки теплому морю й затишному будинку Олега Миколайовича.Він гостинно нас зустрів і допомагав порадами.Кімнати затишні і обладнані усім необхідним.До моря близько,а лиман було видно з вікна.Тепер чекаєм наступного сезону, щоб ще більшою компанією завітати до нього.
Відпочивали у Олега Миколайовича сім'єю. Всім дуже сподобалося. Місце розташування зручне: з одного боку за 2 хв хотьби лиман, з іншого - море. Умови супер. Чисто, зручно, по домашньому. Рекомендуємо для сімейного відпочинку із дітьми.
Отдыхом в доме Олега Николаевича довольны.Гостеприимный,внимательный хозяин и уютный,комфортный дом для проживание . Если соберемся в будущем в Затоку -то обязательно к Олегу !
Отдыхали большой компанией в уютном доме Олега Николаевича со 2 по 11 августа.. Вся информация и фото на сайте соответствуют действительности.. В одно время с нами отдыхала семья, которая приезжает сюда не впервые, если люди останавливаются на отдых в этом доме неоднократно, то это говорит о многом...Лиман в шаговой доступности, до моря 5-7 минут неспешной ходьбы, до шумных дискотек и кафе минут 10, тишина и уют. Помимо отличных условий для проживания, домашней обстановки хочется отметить доброжелательность, внимание, гостеприимство хозяина дома.. Олег Николаевич организовал нам поездку за продуктами на рынок в Белгород Днестровский и незабываемую экскурсию в винный погребок :) Отдых удался и, как сказал хозяин дома, Затока приняла нас! Надеемся на встречу в будущем году... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Отдыхали семьёй с маленькими детьми у Олега Николаевича и остались очень довольны,что выбрали именно это место и этот дом.Дом уютный,светлый, оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Замечательный хозяин дома, внимательный и гостеприимный человек. До моря 5-7 минут,пляж очень широкий и чистый.Для тех,кто хотел бы отдохнуть от повседневной суеты и шума-вам именно сюда!!! Спасибо вам,Олег Николаевич ,ещё раз за тёплый приём и хорошо проведенное время!РS:Оля и Сергей)))
Отличное расположение, половина Затоки, это железная дорога или трасса, а здесь до моря 5-7 минут, а тишина. Пляж огромный и свободный. Номер хороший, не жаркий, постель удобная. Хозяин вообще-отличный, всегда поможет и подскажет.
Відпочинок сподабався. Написане в оголошені відповідає дійсності. Хороше місце для сімейного відпосинку. Орендодавець чесний , відкритий, відсутні наміри обманути клієнта. По можливості повторю.
Хозяин данного ,"Домашнего очага" очень гостеприимный,пытается угодить и принять во внимание любые пожелания отдыхающих. Комнаты большие,уютные,чистые. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды. До моря идти недолеко. Для тех кто на машине есть парковочные места. Хорошая транспортная развязка,маршрутки,электричка,такси. Хотите отдохнуть в удовольствие значит вам именно сюда.
Отдыхали у Олега Николаевича с 8.07 по 18.07 2017. В доме всё было чисто и аккуратно, практически всё необходимое для комфортного отдыха присутствовало. Также приятно порадовало удобное месторасположение: до моря идти 5-7 минут, а Лиман вообще рядом с домом. В общем, отдых удался на славу, даже уезжать не хотелось! Всем советую!
Отдых в доме Олега Николаевича очень понравился. Хозяин радушный, отзывчивый человек. Порекомендовал где и что стоит посетить, предложил показать хороший рынок и винный погребок, сам возил, заботился в общем. Да и вечером может составить компанию, поддержать застольную беседу. Сам дом достаточно комфортный, несколько вариантов душа, туалеты в доме и на улице, несколько столов для барбекю, качелька ) Спасибо за теплое отношение и радушие. Думаю приедем к Вам ещё!
Все было очень замечательно. Нам понравилось абсолютно все. Олег Николаевич, большое вам спасибо за хороший отдых.
Отдыхали впервые семьей с маленькими детьми.Нам очень понравилось.Обстановка очень уютная и спокойная.До моря идти не очень далеко,а до Лимана от дома вообще метров 20.Хозяин очень доброжелательный,всем советуем отдохнуть у него!
Відпочивали в серпні 2016р. Відпочинок сподобався. Кімнати чисті та комфортні,
Чудове місце розташування будинку: близько до моря, з вікна - вид на лиман.
Господар дуже привітний.
Зручна транспортна розв'язка.
Сподіваємося наступного року приїхати знову.
Сподобалося розміщення самого будиночка.
В кімнатах чисто 5 (з 5).
По чистоті душ і туалет на 4 (з 5).
В кімнаті комфортно)
Відпочивали з маленькою дитиною (1 рік 10 міс) і дискомфорту для неї не було)
Не сподобалося те, що по приїзді холодильник потік (холодильник виключався, потім по приїзді нас його включили). Скажу як є, я його сама і помила.
Ще один мінус (самого власника), що нам сказали по телефону і тут в об'яві пише: є пральна машинка, але ніде не вказано що вона платна.
нам дуже сподобалось, гарний дуже район поблизу море, лиман. умови гарні. надіємось що і внаступний рік приїдем. рекомендуємо друзям
Нам очень понравилось это место ! Тихая,уютная ,домашняя обстановка. Очень комфортно и чисто! Рекомендуем !