Квартира-студия на первом этаже, трех этажного дома, с отдельным двориком и уютной беседкой, увитой диким виноградом.
Кондиционер, телевизор, интернет, микроволновая печь, стиральная машина. Холодная и горячая вода круглосуточно. На тихой улице, в трех минутах от моря и пяти минутах от центральной остановки. Три спальных места.
За время отпуска я успела пожить в четырёх квартирах-в Балаклаве,затем в Ялте. Квартира Галины Ивановны была самой классной!
Старый,исторический дом отлично отреставрирован и внутри приведён в соответствие с современными требованиями. Большая,удобная кухня. Шкаф-купе с огромным зеркалом. Чистый,аккуратный современный санузел.Никаких проблем с горячей водой- водонагреватель большого объема.
Спальня небольшая,уютная,с отличной кроватью: показывают интересные и разнообразные сны после путешествий по окрестным бухтам и горным тропам.
До набережной можно дойти тремя разными дорогами,каждая из которых занимает не больше 5 минут.Совсем рядом- остановка автобуса в Севастополь.
Красивый дворик,калитка в каменной стене увита диким виноградом,очень романтично смотрится и с улицы и изнутри. Розовые кусты во дворе радуют глаз.Машины по улице проезжают крайне редко- узкая.То есть на шум жаловаться не приходится.
Я отлично отдохнула. Рекомендую этот дом любителям Крымских красот.