Сдам однокомнатную квартиру с евроремонтом. В квартире все удобства (гор. и хол. вода,LCD телевизор - спутниковое тел., холодильник, кухонные принадлежности, утюг, большая 2 спальная кровать с ортопедическими матрацы ,постельные принадлежности). WI-FI ИНТЕРНЕТ
Рядом парк, автостоянка, бювет мин.вод. Встречаем, помогаем с питанием и лечением. Фото соответствует действительности.
Насамперед велике спасибі господарю за чудовий відпочинок у вашій оселі. Без зайвих слів почувалася як вдома. Незважаючи на те, що я із Західної України, але Моршин для мене райський куток. Тому ще неодноразово буду до Вас приїздити, і однозначно зупинятися в цій квартирі. Мені у вас дуже комфортно. І звичайно рекомендую всім звертатися до пана Андрія. Вдалого всім відпочинку.
Отхыдала в мае с любимым,по рекомендации друзей.Прекрасная квартира и отличный хозяин.Жили 14 дней и за этот период ни одной негативной эмоции,что редко бывает у других!В общем мы уехали с положительными чувствами.И теперь уверены,что мы в следующий раз только к вам.Огромное спасибо Андрюша!
Понравилось абсолютно все, начиная от местонахождения, заканчивая хозяевами, квартира расположена в уютном и приятном районе, тепло встретили рассказали что стоит посетить, помогли с питаниям и лечениям, в следующем году обязательно вернусь именно сюда
Відпочиваю в цій квартирі вже роками.///І навіть в думці не має щось міняти.Тому ,що кращого житла в Моршині не існує.!!!!!!!Квартира облаштована всім необхідним для ідеального відпочинку.А стиль який....Просто закохана в кожну дрібничку і дивуюся як все зроблено зі смаком!!!!!Тому і відпочиваю в Моршині двічі на рік.Тому,для всіх читачів рекомендую квартиру по вул.Шевченка 1.Не пожалкуєте!!!!
Проживал в этой квартире с девушкой. Нам очень понравилась эта чистая, уютная, с хорошей энергетикой квартира. Очень тихое местечко.Могу так сказать....когда приеду в следующий раз в Моршин -только к Андрею
Привет из Молдовы от Антонио.Квартира как на фото так и в реале.в реальности квартира выглядит на много лучше, чем на фото) очень классное расположение, уютная, тихая улица
Отдохнула и душой и телом! Спасибо огромное Андрею, хозяину квартиры, за прекрасную организацию моего отдыха! Приятно встретил с автобуса, расположил в очень уютной и интересной квартире-студии, посоветовал толкового доктора. Все просто замечательно! Благодарю Андрея и Ирину за гостеприимство! Планирую ежегодное сотрудничество!
Светлая,уютная,теплая и чистая квартира.Ездили по рекомендации наших друзей,мы довольны.Посоветовали хорошего врача.Каждая деталька интерьера подобрана правильно + в красивом сочетании.
Замечательная квартира, в которой всё продумано до мелочей! Очень понравилась обстановка и интерьер - всё сделано дорого и со вкусом) Понравилось: - расположение - наличие балкона .
Дуже дякуємо Вам за прекрасну квартиру та чудові умови проживання.Нам все дуже сподобалося,зокрема дизайн квартири,надзвичайно все зі смаком..Дуже затишно та комфортно.Ми справді мали найкращий відпочинок!.
Однозначно только позитив////Уже не первый год отдыхаю у Андрея и совсем нет желания менять что-то другое.Очень яркая квартира,чистая и ухоженная.Моя оценка ***** 5 С ув.Сергей -Кривой Рог.
Искали квартиру на 2 недели, выбрали по фотографиям в объявлении - заселили нас быстро, без предо плат. Порадовало, что квартира такая же как на фото. Будем обращаться еще!
ОТДЫХАЛА В ЯНВАРЕ С ПОДРУГОЙ .БРОНИРОВАЛИ КВАРТИРУ ЧЕРЕЗ САЙТ.ПРИЕХАЛИ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ.ТАК ПОНРАВИЛОСЬ:ХОЗЯИН -АНДРЕЙ ТАКОЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ -ДАЖЕ В КВАРТИРЕ БЫЛО ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ.НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ:ОТНОШЕНИЕ,ЧИСОТА И РЕМОНТ В КВАРТИРЕ.ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ,ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К НИМ.
Останавливаемся у Андрея и Ирины уже несколько лет подряд.А точнее с 2010 года.Очень нравится нам Моршин,и водичка,и воздух,а особенно жилье в котором чувствуем себя как дома.Одним словом ,если надумаете ехать в Моршин и не можете определится с жильем,советую обращатся по этому адресу.Проверено и гарантировано на 100%
Відпочивала з сестрою в цій квартирі.Дуже нам сподобалось,гарно,охайно,та чисто.Господар -просто чудо.Зустрів,розказав і все показав.Вдячні Вам.
Постійні клієнти в цій квартирі.Найбільше ,що мені подобається це те ,що в квартирі завжди чистота.Нова мебель,великий телевізор,все зі смаком.Сама квартира знаходиться в затишному місці тишина та спокій.Таке житло варте уваги.Приємного всім відпочинку.З повагою Львів'яни
Чудові умови в квартирі, приємні у спілкуванні власники. Підлаштовуються під графік клієнтів, оперативно реагують на прохання.В квартирі дійсно є все необхідне, нам дуже сподобалось. Господар привітний, все просто чудово. З задоволенням повернемось ще.
Как обычно - я с удовольствием рекомендую тех, кто помогает мне с комфортом остановиться во время моих поездок.Квартира "Шевченка 1" - очень просторная, светлая квартира со свежим ремонтом.Укомплектованная кухня позволяет при желании самим готовить.Все не старое, в приличном состоянии.Спасибо Вам за чудесную квартиру, которая полностью соответствуют фото на сайте! За Ваше отношения к своим клиентам!!!От проживания только приятные впечатления.Спасибо за помощь в лечении. Будем рекомендовать Вашу квартиру друзьям и знакомым!
Отдыхали в Моршине впервые,так как ранее предпочитали Трускавец.Понравилось все и даже погода))))Хорошие условия для отдыха в квартире,.Все современное и со вкусом .Чистота идеальная.Но главное для меня - это хорошие люди. А Ирина и Андрей ... да, они именно такие! .Очень приятные хозяева этой замечательной квартиры..Тихое и уютное место. Есть большой заезд, где можно оставить машину возле окон. Езжайте, не пожалеете...
В грудні відпочивала родиною в Моршині.Хоч живу неподалік Моршина,але бувала тільки проїздом.І ось знайшовши цю красиву квартиру в інтернеті,вирішила відпочити в ній.Доречі,жодного разу не пошкодувала про свій вибір щодо житла,і до Моршина таеож.Дуже приємно вражена відношенням господаря,порадив мені хорошого лікаря ,розказав,що,як і де.Спасибі Вам.Краще не буває
Все понравилось-везде чисто и красиво.Домашний уют,все принадлежности для отдыха.Все соответствует фото.Хозяева понравились.Рекомендую
ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ.ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕЗАМЕТНО .ОТДЫХАЛИ С СЕМЬЕЙ.КВАРТИРА ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ,УХОЖЕННАЯ,А РЕМОНТ СДЕЛАН ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.ХАЗЯИН ОЧЕНЬ НАМ ПОМОГ С ЛЕЧЕНИЕМ.ВСТРЕТИЛ НАС,ПОКАЗАЛ ЧТО И ГДЕ,И ПО ЧЕМ.ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!
Очень благодарны!!!Все понравилось!!!Все отлично!!!Комфортно,красиво,все для комфортного отдыха.Впрочем на Западе как всегда красивые,дома,квартиры и природа,и доброжелательные люди.Понравилось,что в квартире сами себе хозяева и близко к бювету. Реально квартира на ул.Шевченка стоит уважения.!!!
Очень позитивно прошел мой отдых в Моршине,в этой уютной,красивой,можна сказать шикарной квартире.Сначала думал фото не соответствуют действительности,но приехав я увидел то, что и на фото.Реально красиво и чисто!!! Огромная благодарность в помощи с лечением и водичкой.Удачи вам и благодарных клиентов.Вы стоите этого.)))Игорь Киев
Прошла ровно неделя как мы с женой вернулись с отдыха.Общее впечатления :-нам все понравилось.Фото действительно отвечают как на картинках.Это был достойный отдых за небольшие деньги)))))Приветливые и порядочные хозяева,бесплатный доступ к WI-FI интернету.Квартира сделана по уму и со вкусом,классная кровать, широкая с ортопедическим матрасом,дизайн вообще обалденный.Большой плюс что находится в очень тихом и уютном районе города.Молодцы ребята.
Отдыхала в Моршине впервые и море впечатлений.Я согласна со всеми-- отзывами которые оставили курортники.Могу добавить, я также осталась под массой впечатлений от этой квартиры которая на Шевченка 1.Шыкарный дизайн,я столько фоток себе сделала,а теперь это использую и для своего будущего ремонта.Молодец и умница Андрей---хозяин этой квартиры.Я ваша навеки.
Не хватает слов передать красоты которая находится в квартире.До чего все продумано,до каждой мелочи,ремонт сделан так красиво, что я остался просто в восторге.Квартира находится в очень тихом уголке ,с чистейшим воздухом и рядышком к парку.Отдыхал на многих курортах,но такого жилья не встречал даже в Турции в 5***** отелях.Однозначно рекомендую хозяев и жилье.Спасибо что предоставляють такую красоту для отдыха.
Отдыхала в этой квартире,одним словом отдых удался!!!!Очень даже классная квартирка,дизайн вообще впечатляющий,и кровати меня порадовали(особенно ортопедические матрацы),и интернет есть,ну и т.д,все удобства для отличного отдыха.Еще мне понравилось то,что хозяева мне помогли устроится с питанием и лечением.Ну и Моршин я абажаю,Рекомендую и Моршин,и квартиру на все 100%
Рекомендую квартиру и хозяев только с положительной стороны.Квартира очень красивая,уютная,кстати я в ней уже во второй раз.Находится близко к бювету,ну и большой плюс что квартира под ключ.